万佳时代地下车库权属问题

编 号:
201807154
来信时间:
2018-07-04
类 型: 我要咨询 姓 名: 李****
内 容: 各位领导好,咨询一下万佳地下车库的权属问题,到底是人防工程,还是开发商所有,还是业主已经公摊了。盼回复。
转办单位: 县住建局
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2018-07-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

万佳时代地下车库属开发商所有,上周我局物业科与开发商沟通,可以采取租售并举的方式,工作人员已于7月6日9:18电话给您回复。感谢您的来信。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享