玉带园燃气退费问题

编 号:
201806143
来信时间:
2018-06-23
类 型: 我要咨询 姓 名: 彭****
内 容: 尊敬的领导:你们好,关于玉带园燃气开户费问题,至今仍然没有落实,
转办单位: 县发改局
答复情况:
答复单位:县发改局    答复时间:2018-06-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

我局已对玉带园开发商开展立案调查,请您耐心等待!

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享