湖北江陵“仙鹤杯”全国诗词楹联大赛评选结果公示期已过,却不见公示公告

编 号:
201711057
来信时间:
2017-11-23
类 型: 我要咨询 姓 名: 施****
内 容: 尊敬的领导:湖北江陵“仙鹤杯”全国诗词楹联大赛评选结果公示期已过,却不见公示公告。请问此活动是否已取消?
转办单位: 县政府办公室
答复情况:
答复单位:江陵县人民政府    答复时间:2017-11-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

      经过与湖北江陵“仙鹤杯”全国诗词楹联大赛组委会联系,因为组委会接收的应征稿件数量超过预期,导致评审时间延长,按照目前的工作进度,评审结果将在12月4日进行公示。

      感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享