基础教育科电话无人接听

编 号:
201708044
来信时间:
2017-08-18
类 型: 我要建议 姓 名: 卢****
内 容: 在工作日连续几天上午9:30-11:30 下午2:30-5:00致电4709445都无人接听,麻烦给个有人接听的电话号码,或者告诉我4709445有人接听的时间,我好按4709445可以接听的时间段打过去咨询,谢谢
转办单位: 县教育局
答复情况:
答复单位:县教育局    答复时间:2017-08-27

答复意见:

您好!

电话号码请您再核对一下。值班时间为上午:8:30-12:00,下午:2:30-6:30。
联系电话:0716—4709445;联系人:李科长,电话:13986720867。
感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享