县政府领导

县政府领导:

来信选登

来信标题 提交时间 答复时间 回复单位
咨询江陵县临港新城三期小区垃圾清运费的问题 2022-09-23 2022-09-23 江陵县发展和改革局
咨询江陵县郝穴镇的士司机收费的问题 2022-09-05 2022-09-07 江陵交通运输局
反映江陵县郝穴小学前进巷一收废品站占道经营的问题 2022-08-29 2022-08-30 江陵县城市管理执法局
反映江陵县华润燃气安装移门的问题 2022-08-05 2022-08-09 江陵县住房和城乡建设局
反映江陵县普济镇一居民申领独生子女补贴的问题 2022-07-18 2022-07-19 普济镇卫计办